Телевизоры nesons кто производит? Что это за бренд?

ушан мамедов Просветленный (33338), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
stitchix Мыслитель (5918) 6 лет назад
Сборка белорусская.
ушан мамедовПросветленный (33338) 6 лет назад
Как качество?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660906) да обычное-как горизонт. там много чего собирают. шарпы тошиба у матери с этого завода
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 6 лет назад
китайский NoName. Брать не стоит.
Иван Иванов Оракул (62708) 6 лет назад
Левокитайская дешЁвка. Те же кроссовки АБИБАС
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660906) 6 лет назад
в беларуси нормально всё делают. китайцы там много чего производят. скоро и ноутбуки будут белорусские и машины...
Nikos Знаток (268) 5 лет назад
Китайский китай, сделанный в КИТАЕ! Никаких белорусов...
Юрий ПоражнюкУченик (178) 5 лет назад
Ты если не знаешь, то не надо людям говорить так убедительно. У меня телевизор LED 32r593t2. Изготовитель :Производственное унитарное предприятие "Завод электроники и бытовой техники Горизонт" Республика Белорусь город Минск, пер. С. Ковалевской 62 к. 16, 220014.
Nikos Знаток (268) Я работаю в этой сфере. Говорю убедительно. Отвериочная сборка китайской продукции. Так же как и телевизоры горизонт. И к примеру СВЧ панасоник. Беларусь просто осуществляет сборку китайских комплектующих. Никто не говорит что это плохо. Обычное дело.
NikosЗнаток (268) 5 лет назад
Nesons это бренд призрак. Купить эту продукцию можно у обладателя бренда ЗАО ЛТД (Ростов-на-Дону) либо в сети ПОИСК по Юфо и СКФО. Дальше этих границ технику не продают. Для остальных есть такой же бренд призрак Kraft. Делается вся продукция на фабриках Китая, кто дешевле предложит цену. А какой бренд лепить, китайцам фиолетово. Если предложили сборку дешевле в Бкларусии или Калининграде, соберут там. Но сути это не меняет. Это обычный С бренд. Сегодня он есть, завтра его нет, придумают новое название.
Людмила Ученик (134) 5 лет назад
Российский бренд, заказывающий производство в Китае, причем на разных заводах, где дешевле там и закажут...
Dima Vain Ученик (111) 5 лет назад
левокитайская малоизвесная кампания. Брать не стоит, так как очень не долговечен, да и качество картинки будет хуже того же samsung за 17000р...
овод Ученик (121) 5 лет назад
А сплит система Nesons?
Юрий Поражнюк Ученик (178) 5 лет назад
Никого не слушай, сборка Белорусь на заводе Горизонт в Минске, а там "Батька" за качество продукции всех дрючит, и не только продуктов питания, а вообще за всё что идёт на экспорт особенно в Россию. Вот фото с паспорта моего телевизора. Сборка ноябрь 2017 года. И работает нормально, бывает и по 2-3 недели круглосуточно, не выключаю когда с вахты приезжаю. Вот так вот.
Чи Профи (627) 4 года назад
NESONS Это собственная торговая марка сети PoiskHome. Обычный бренд класса C.
Источник: bitprice.ru/brands/nesons