Подали сегодня документы на визу в Чехию ждем приглашения на биометрию, как долго?
а где подавали? в визовом центре сразу в этот же день (Москва)
В официальных сервисно-визовых цуентрах отпечтаки пальцев снимают одновременно с подачей документов на визу. Сдается мне, что Вы через какую-то левую контору доки подаёте...
Интересно, куда подавали :) Обычно что в консульстве, что в ВЦ всё делают сразу в момент приёма документов.
повторение - мать учения или баллонабирательство?