Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спрошу шепотом... Дядьк..

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847), закрыт 6 лет назад
Если бы реально существовали продукты, которые реально, но не надолго увеличивали твой член, часто бы из кушал?))
Не поднимали потенцию а увеличивали член в размерах))
Лучший ответ
Остальные ответы
volcodav Искусственный Интеллект (163782) 6 лет назад
горжусь тем, что дала природа)))) а из продуктов предпочитаю только все натуральное и качественное)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489716) 6 лет назад
они и так как кони жрут!)))) давайте переводить энергию в КПД!))))
Борис Бустрофедон Просветленный (39797) 6 лет назад
А я тебе отвечу громко, НЕТ. Такие продукты мне ни к чему.)))
Ушастый. Искусственный Интеллект (152906) 6 лет назад
А на хрена мне шланг такой,
Что не сроднишь его с писдой?
Короче сделать - будет больно.
Мне своего вполне довольно :-)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160046) 6 лет назад
Я думаю, что если б не захотели, то жены тайно их добавляли бы в еду, не ну а чё?)))
Лендр Оракул (91864) 6 лет назад
Пару раз, из любопытства... На постоянку - здоровья нет....