вы консерватор? пробуете новые рецепты? то, чем не кормили в детстве?

Перчик. Просветленный (45383), закрыт 5 лет назад
Я попробовал, прикольно, и даже понравилось! Но поначалу конечно, никак организм не мог принять запах тыквы)) блин расспробовал законсервированную, вкусно! И кабачок законсервировал в феврале, чтоб не пропал... съел с удовольствием! Чесной пока не понял.. свой 2,5 месяца мариновался, покупной страшного цвета)) сине-зелёный! Немогу себя пересилить попробовать!
Дополнен 5 лет назад
Чеснок
Дополнен 5 лет назад
Иван чай попробовал ферментированный, поначалу понравился, потом нет!
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (225881) 5 лет назад
Конечно пробую, а потом решаю нужно мне это или нет.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 5 лет назад
Консервирую по старым, проверенным, любимым рецептам, которым уже 40 лет
Перчик.Просветленный (45383) 5 лет назад
А новое?
Наталья Искусственный Интеллект (192337) Только пару рецептов: помидоры в собственном соку без уксуса; половинки помидор
Svetlanka Искусственный Интеллект (981330) 5 лет назад
Не БОИСЬ!... это китайский чеснок, на вид страшненький конечно, но на вкус ничего себе...
Дерзай, экспериментатор!
~R.K.~ Просветленный (47808) 5 лет назад
Вспомнился старый анекдот :
Сын подходит к папе и спрашивает : Папа, что такое консерватор ?
Папа : Это любитель консервов.
Сын : Ну, а консерватория ?
Папа : Это фабрика, где консервы изготовляют...
Перчик.Просветленный (45383) 5 лет назад
Я не ошибся, правильно спросил! Оба термина на месте!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 5 лет назад
всю свою взрослую жизнь я готовлю всё, что угодно, лишь бы не то, чем в детстве мать кормила. потому даже не знаю- консерватор я или нет..
Перчик.Просветленный (45383) 5 лет назад
Нет, консерватор не приемлет ничего нового!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) ну слава богу выяснили, кто я
*Юля* Искусственный Интеллект (232308) 5 лет назад
Я вообще ничего не консервирую, нет необходимости ...
Перчик.Просветленный (45383) 5 лет назад
А тема интересна ;) ?..не пробовала, но осуждаю! Чемто похожа))
*Юля* Искусственный Интеллект (232308) Я ж не осуждаю . Не консервирую просто ...
Алла Сапожникова Просветленный (38132) 5 лет назад
Вчера вычитала новый рецепт, может пригодиться... Берете чечевицу отвариваете до готовности, тыкву очищается и режется мелким кубиков и в духовку запечь. Берём миску и смешивается чечевицу с тыквой добавляете мелко нарезанную зелень заправляете маслом, соль, перец по вкусу, можно приправ.

Мы консервируем все что мы любим: огурцы, помидоры, варенье, делаем соусы.
Перчик.Просветленный (45383) 5 лет назад
Чечевича у нас не растёт! А покупать по 110р. /400гр. для консервации просто глупо!
Алла Сапожникова Просветленный (38132) Мы её на развес покупаем, так дешевле. Её не много надо. Это чтоб сейчас есть.
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 5 лет назад
Я люблю экспериментировать, потому что выросла в 90-х в глуши, и многих продуктов и способов приготовления там не то что не пробовали - даже не слышали. Когда после школы перерехала в миллионный город, начала покупать, пробовать готовить новое для себя. Вы не представляете, что испытывает человек, впервые пробующий тарталетки со сливочным сыром и креветками, чизкейк или даже ставшее обычным сочетание курицы с ананасами
Перчик.Просветленный (45383) 5 лет назад
)) вкусно написанно! Осторожнее с весом, он большой, не даёт здоровья!