кто подскажет что это такое? заказала на оренталь. ру Трезор Ланкомовский, на коробке поверх слюды наклейка..

Ксюша юбочка из плюша Мудрец (14691), закрыт 6 лет назад
что произведено во Франции специально для компании Летуаль) хе-хе
штрих код все как положено.. Франция) при чем тут Оренталь. ру и Летуаль?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135602) 6 лет назад
Дистрибьюция идет по "линии" Л"Этуаль, а интернет-магазины "отщипывают" свою долю малую на пол-дороге. Точнее, на Складочной улице города-героя Москвы.)))))
Ксюша юбочка из плюшаМудрец (14691) 6 лет назад
значит это не подделка?