можно ли компьютер почистить от пыли с помощью щеткой для пыли ?

vlika1 Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 6 лет назад
если деньги есть купить баллончик с сжатым воздухом и продуть
vlika1Гуру (3696) 6 лет назад
есть уже
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) продуйте и будет всё в норме . самое надёжное . а то начинают провода сдергивать . кулеры снимать . а потом комп не запускается
Остальные ответы
Тепляков Константин Оракул (64209) 6 лет назад
У меня мягкая кисточка+пылесос.
Геннадий Уманский Мастер (2490) 6 лет назад
Лучше если это сделает специалист.
Филипп Измайлов Ученик (148) 6 лет назад
я када свой комп чистил я все детали кроме дисковода и hdd под водой промыл и высушил и не чё вроде пашет
yoo Мыслитель (9039) 6 лет назад
хз хз яя раз в полгода попросту свой до винтика разбирая, включая бп и чищу смазываю, а так да пылесосом наверное самое нормлаьное, особенно в тех местах куда вдувается воздух и выдувается
Мыслитель (5875) 6 лет назад
Можно все. Вопрос не в этом