7 лет назад
от

Моему внуку 16 лет а у него девушка 12 лет это нормально ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не нормально, девочке сейчас это вообще не нужно, да и ему особо тоже

это моральная распущенность

Уважаемая Лариса, я считаю, что в таком возрасте встречаться впринципе ненормально, в этом возрасте обычно у подростков гормоны, период созревания и всё в этом роде, натворят ещё чего-нибудь, оно вам надо?
Ну или есть вариант один, чтобы Ваш внук встречался с девочкой постарше, той 6-класснице ещё уроки надо учить, а не встречаться

Не нормально

хорошо, что 16, а не 20...