Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут предлагают пока нет еще внучков, взять заместо... Как думаете ..хорошенький ?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499189), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Хороший, только ведь вставать рано придется и учится лазить по деревьям
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499189) 5 лет назад
)))у меня в квартире нет деревьев.. разве только долларовое, но это маленький кустарник
Злой Высший разум (11749976) Гулять то с внуком придется же
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) 5 лет назад
бебебе,,, офегенный может меня возмёшь? я уже к лотку приучена,,, со вчерашнего дня
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499189) 5 лет назад
а ты точно на коленках умещаешься?
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) жопа свисать будет ,,,до пола
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552799) 5 лет назад
хлебнешь ты с ним
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499189) 5 лет назад
))) думаете шкодный ?
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552799) это у них в крови... Полосатый рейс нужно помнить ...и обслуживать его сложно... еда медицина и прочее
Нанетта Мудрец (11079) 5 лет назад
Только помните, обезьянин быстрее достигает половой зрелости и становится неуправляемым, нужно придумать, что будете делать во время его гормонального скачка. И воспитать человека из обезьяны не получится. Попытки были.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499189) 5 лет назад
))))))))) да мне он и бесплатно не нужен.. я ж шутЮ
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
Стекло от пола-
А уйти НЕЛЬЗЯ-
Хотя и в школу мне
Пора!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1153835) 5 лет назад
Главное не курит.)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499189) 5 лет назад
)))))) ну да... пока еще чупа-чупсы ест.. а потом как девок начнет водить?!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1153835) )))
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Неее.. такое чудо, никогда не заменит ангелочков))))
Elena Оракул (89647) 5 лет назад
нет нет нет! Животные это не игрушки !
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 5 лет назад
ВСЮ ЖИЗНЬ ПАМПЕРСЫ МЕНЯТЬ... ПЕРСПЕКТИВА НЕ АХТИ-КАКАЯ...
ansola Мудрец (19068) 5 лет назад
Если с внуками изъяны. нет милее - обезьяны!
Ученик (117) 5 лет назад
Чистых отношений!)
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
не было у бабы печали, так купила баба порося..., а потом молила Бога: порося, порося, привратися в карася!