Какое средство для посудомоечной машины выбрать?

ЛучЬ Гуру (4011), закрыт 6 лет назад
Ваше идеальное средство для посудомойки? Цена-качество, степень чистоты посуды (в частности кастрюль и стаканов от чая), запах после мойки.
Лучший ответ
РАТb 21 Знаток (428) 6 лет назад
Мыло+губка= идеальный сетап!
Остальные ответы
Флинтоша Мыслитель (6639) 6 лет назад
металическая губка + руки + лотос = творят чудесса
Maks Оракул (82669) 6 лет назад
да любое, в мойках главная фишка это горячая вода.

я вообще посуду если много скапливается несу в ванну и из душа кипятком :) без средств всё отлетает в том числе и жир.
Владимир Оракул (94351) 6 лет назад
Ж Е Н А! Самое идеальное средство для мытья посуды.
Артем Юдин Оракул (55345) 6 лет назад
0) перепробовал кучу разных средств в основном порошки от самых дешевых до средних по цене 1) химическое самое дешевое типа Золушка 100 руб за кг порошка брал из за того что дешево и нормально отмывает запах не сильный2) эко средство в бутылках жидкое не помню фирмы около 200-250 за литр в составе только натуралоьное моет похуже чем любое синтетическое немного больше расход но из-за натуральности лучше его брать. 3) мне ни одно средство идеально застаревший налет от чая кофе не отмывает, возможно из-за того что использую самую короткую программу на 30 минут а возможно из-за самой стиралки хотя бошевская . 4) так же есть эко таблетки и просто таблетки все в одном их не пробовал очень дорого получается. если информация была полезна смело ставьте лайк под текстом
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460193) 6 лет назад
Я пользуюсь этим средством и мне очень нравится.
Всем советую!
Lisin.68 Просветленный (22091) 6 лет назад
Капсулы Ferry. Остальное всё одно расстройство.
Хорошее Самочувствие Ученик (158) 6 лет назад
Я покупаю таблетки для посудомоечных машин DISH DROPS в http://www.amlm.info