Ему предложили и меня тоже спросил.

Elçin Çan Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Если все хорошо будет. Емре предложил племянник в Германии вместе строить отель . И Емре спросил мое мнение, если все хорошо будет между нами, то хочет со мной вместе поехать в Германию. Как я на на счёт этого думаю. Конечно сказала если у нас все хорошо будет поеду конечно) но не знаю как на это отреагирует моя мама. Емре 06.08.91. Мама Домника 16.06.72 . Я Елена 12.08.91
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199477) 5 лет назад
Планы Эмре могут оказаться трудно осуществимыми, поскольку будут иметь препятствия. Первая выпавшая карта - «8 Кубков» - имеет такое значение: «Застой в делах. Недостаток энергии. Назревание трудностей. Неоправданные ожидания». Следующая карта — XII Старший Аркан «Повешенный» имеет такое значение: «Тяжелая работа. Отсутствие успеха. Отсрочка исполнения намеченного. Тщетные старания. Бесперспективное будущее. Стояние на распутье». Таким образом, прорицание первой карты подтверждается и усугубляется. Но Аркан «Повешенный» имеет ещё один смысл, традиционный: «Жертва». Иными словами, эта карта показывает, что возможные проблемы у Эмре можно преодолеть, если ему пойти на определённые жертвы. Что ж касается Вас, то Вам тоже надо чем-то поступиться, чтобы быть с Эмре и ощущать с ним счастливой. То, что трудности преодолимы, говорит карта «6 Дисков». Её прорицательное значение таково: «Плодотворная работа в команде. Удачная финансовая ситуация. Прибыль. Многообещающее начало. Отличное планирование и координация». Следовательно, дела могут пойти хорошо, пройдя через кризис. Отношения с Эмре тоже могут быть плодотворными. Вот, что говорит карта «6 Дисков» по поводу личных отношений: «Гармоничные и плодотворные отношения. Взаимная поддержка. Счастье в любви». Что касается Вашей мамы Домники, то она, коль скоро любит Вас и желает Вам блага, то будет поддерживать Вас при любых обстоятельствах, ведь у Вас с нею — гармоничные отношения: Вы заботитесь и поддерживаете её, а она заботится и поддерживает Вас и Вашего ребёнка. Значит, если Вам будет хорошо, то она будет только «за», где бы Вы при этом ни были. В конце-концов, никто Вас кандалами в Германии или другой стране держать не станет. Захотите — вернётесь. Поэтому нужно попробовать испытать судьбу, воспользоваться шансом. Об этом говорит заключительная карта расклада «9 Жезлов». Желаю удачи.
.
Источник: Таро Тота
Остальные ответы
Я Я Знаток (265) 5 лет назад
он любит целок, а не сморщенных старушек
Elçin ÇanУченик (118) 5 лет назад
Читайте внимательно что там написано. И не зная не унижайте . Или не отвечайте вообще. Сдесь совсем другой вопрос задан
Я Я Знаток (265) что-то там непонятно кто есть кто
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 5 лет назад
мама будет рада
Elçin ÇanУченик (118) 5 лет назад
Вы так думайте ) очень рада буду если не будет против
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Мама нормально среагирует. Езжайте
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Мама будет не против поездки.

Кто же отказывается от такого предложения ?

Да и мама дочери желает только добра !
Лилия Руно Оракул (88843) 5 лет назад
Мама суетная какая то очень.. как шило в п.. пе, прошу прощения ..Язык болтливый и иногда злая на язык.. Как у ней мозг не разрывается ещё от кучи мыслей всегда..
Мужчина ищет выгоду во всем, на первом месте деньги и деньги и выгода, даже с. друзьями и мысли о себе любимом лишь ..И что бы окружали его красивые и успешные.., вот его мысли..
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 5 лет назад
Эта идея - имеет реальное продолжение. Все дороги у вас открыты, препятствий нет. И да в Германии с Емре вас ждет очень романтичное проведение времени.
Дарья Захарова Профи (574) 5 лет назад
Если у вас действительно всё сложиться и вы решитесь сказать об этом маме, то она естественно в начале будет против! Но после долгих уговоров и разговоров, всё получится! Мама отпустит, не переживайте. Но не расслабляйтесь! Потому что это так, вам кто то написал, что всё будет хорошо и вы потом не будете стараться её уговаривать, потому что знаете, что она согласиться, но из за того, что вы это сделаете, мама может и не согласиться! Это же мама, но чтобы предсказание сбылось нужно делать всё натурально, будто вы не знаете о том, что вам написали. Вы должны полагаться только на себя в первую очередь! Удачи!
Elçin ÇanУченик (118) 5 лет назад
Да вы мудро сказали)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215203) 5 лет назад
Пока не поздно изучайте немецкий.
Хотя бы разговорный.
Содержать вас будет если он будет командовать в семье.
Про любовь ничего не скажу. Повторяю:
подстрахуйтесь знанием немецкого языка.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 5 лет назад
Слушайте свою маму, а не чужую вам женщину!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846951) 5 лет назад
будут разногласия в целом и с мамой тоже
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Плохо
Слушайте маму)

Ваша личная жизнь, поступайте так как вам угодно