Светильники с датчиком движения

Даша Исаева Ученик (214), закрыт 6 лет назад
Светильники со встроенным реагированием на движение продаются вместе с датчиком движения или его нужно приобретать отдельно? И его, датчик, примерно на каком уровне размещать? Подскажите, может кто сталкивался.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 6 лет назад
Датчики движения продаются как отдельно, так и в комплекте с фонарем или прожектором, в едином корпусе.
Размещать можно где угодно, и на какой угодно высоте, всё зависит от характеристик датчика.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55325) 6 лет назад
вы могли бы ввести запрос на youtube.com светильник с датчиком движения с алиэкспресс . там много видео по данной теме. если комментарий был полезен не стесняемся ставить лайк.
Галина ИсаеваУченик (182) 6 лет назад
Там не говорят датчик в комплекте идёт или его отдельно покупать. Очень «конструктивный» комментарий
Артем Юдин Оракул (55325) да датчик движения встроенный, без встроенного датчика это была бы просто лампочка.
леонид летелов Мыслитель (6216) 6 лет назад
В комплекте, если это светильник или лампа...))) На кухнях такие ставил...)))
Симон Шутеев Ученик (112) 5 лет назад
Вопрос очень даже интересный, думаю вам стоит его задать профи, точнее обратиться в фирму http://senat-zavod.ru они точно смогут вам помочь.