Такая история, познакомился с одной женщиной 54 года, веселая, жизнерадостная

Хосе Миле Мудрец (11462), закрыт 5 лет назад
На работе., Она мне говорит, я увольняюсь, точнее увольняют, твой напарник за место меня, свою мамочку ставит. Как после этого относится_общаться к такой мрази?
Дополнен 5 лет назад
Как колхознику помойному или как к комбинатору идей !?
Лучший ответ
Улитка на склоне. Оракул (90754) 5 лет назад
Всегда надо выслушать обе стороны, а уж потом делать собственные выводы.
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Это не возможно!
Улитка на склоне. Оракул (90754) Если не возможно составить собственное мнение, то не стоит лезть в ситуацию.
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
У меня большой опыт вращения в данной сфере и в огромном большинстве случаев с людьми именно так и поступают, в данном случае занимаясь кумовством.
Улитка на склоне. Оракул (90754) Согласна, что в огромном большинстве случаев, так и бывает. Но это не значит в данном случае, кумовство имеет место быть. В огромном большинстве случаев, люди склонны не признавать собственных ошибок и считать виноватыми кого угодно, но не себя.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 5 лет назад
Я не поняла, кто мразь - весёлая женщина или напарник??? Ситуация обычная - своя мама всегда дороже, чем чужая тётка. Всё правильно.
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Зачем тогда одного работника, работы лишать в пользу другого?
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 5 лет назад
За ваше "за место" я бы вас давно уволила
Настасья Мастер (1761) 5 лет назад
а вы сначала разберитесь как оно на самом деле, прежде чем выводы делать
Хосе МилеМудрец (11462) 5 лет назад
Мне достаточно того что она мне рассказала
Настасья Мастер (1761) поговори с напарником, хотя правильно кто-то написал "своя рубашка ближе к телу", и вряд ли он передумает устраивать свою маман.. но попробовать можно