Что лучше делать уроки ночью и отсыпаться утром ил делать вечером и делать утром?

Константин Соловьев Знаток (304), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (159811) 6 лет назад
Это зависит от вашего распорядка дня, а так же ваших личных целей и желаний.
Например, если вы учитесь со второй смены или днем чем-то интенсивно занимаетесь, то к вечеру накопиться усталость и делать домашнюю работу будет тяжело.
Или другая ситуация - вы учитесь с утра, да еще и до школы добираться долго, тогда, чтобы сделать уроки придется вставать часа в 4-5, что совсем не подходящее время.

В целом, человек более работоспособен после хорошего отдыха, т. е. с утра, после полноценного сна или, если учитесь с первой смены, то после дневного отдыха, вы будете более внимательны и собраны. Нужно ли вам это для выполнения уроков или хотите потратить это время на что-то другое - это вам решать.

А еще задания на запоминание, например стихотворений, лучше выполнять в два этапа - вечером, перед сном и утром.
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (206888) 6 лет назад
В народе говорят:" Утро вечера мудренее" Может на свежую голову и учить легче будет.
AAA Просветленный (25770) 6 лет назад
вечером письменное, утром устное
Измерение С-137 Мудрец (16769) 6 лет назад
это что вставать еще раньше? лучше делать их сразу после школы, чтобы вечер был свободен и утром спать подольше
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151444) 6 лет назад
Как показывает практика, лучше делать уроки сразу после школы и все остальное время маяться тем, чем душе угодно.
Но, как показывает все та же чертова практика, так поступает аж целых... практически никто =)) А на нехватку времени потом жалуются практически все...
ТимурУченик (122) 3 года назад
Ты же сейчас меня описал...
Banana Искусственный Интеллект (658682) 6 лет назад
Ночью надо спать - психика отдыхает
только с 9 до 12 ночи и только во сне.