Как часто надо мыть голову ?

Катя Марьяна Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
кому как, жирные волосы каждый день, нормальные 1 раз в 2-3 дня сухие - раз в неделю
Остальные ответы
Фомин Олег Мудрец (14633) 5 лет назад
ну хотя бы раз в два дня - оптимально)
1 2Ученик (137) 5 лет назад
А я мою каждое воскресенье это нормально?
Фомин Олег Мудрец (14633) мне кажется нет..
Катя МарьянаУченик (28) 5 лет назад
То есть если я сегодня помыла, то тогда уже через 2 дня ?
Фомин Олег Мудрец (14633) ну да - через 48 часов примерно)
пан СпортсменМудрец (16417) 5 лет назад
Если шампунем, то слишком часто.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163650) 5 лет назад
Каждый день, с кондиционером, с шампунем раз в неделю.
Катя МарьянаУченик (28) 5 лет назад
А что значит "Каждый день, с кондиционером, с шампунем раз в неделю" ?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163650) Ну раза 2 можно с шампунем, для волос не очень полезно. А с кондиционер содержит липиды и белки необходимые волосам, им хоть каждый день мыть можно.
Няка Мудрец (15981) 5 лет назад
По мере загрязнения. Не стоит слушать мнения людей, у всех волосы разные и привычки разные. Есть те, кто моет голову каждый день и даже два раза в день, а есть те, кому достаточно мыть раз в неделю и волосы будут выглядеть хорошо. Кроме чистоты, у людей ещё играет роль удобство - кому-то прям нравится мыть голову, а кто-то мучается с длинными волосами и мечтает пореже мыть голову, кто-то моет чаще, чтобы сделать новую причёску, а кто-то наоборот, старается делать причёски и применять средства для волос, чтоб можно было дольше не мыть волосы. Смотрите сами, через какое время ваши волосы начинают выглядеть несвежими, грязными, мойте их примерно в это время плюс-минус день в зависимости от вашего удобства.
Серёга Гуру (4627) 5 лет назад
Когда захотел, тогда и помыл. Чё парится по такому пустяку.
Артем Юдин Оракул (55329) 5 лет назад
лично у меня волосы жирные приходится мыть раз в день-два дня ..
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
от 1-2 раза в неделю до раза в две недели.