А вы работаете так, как вам платят или лучше?)))

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ви Ка Гуру (4358) 5 лет назад
Лучше платят. Почти всегда так- чем меньше работаешь, тем больше платят.
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (114858) 5 лет назад
Нет, как платят.
Правда, чуточку лучше. В этом есть свои плюсы, если начальство переплачивает, оно получает право на тебя наседать. А это неприятно.
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
Я просто делаю дело и ухожу домой.
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 5 лет назад
Лучше. Книги и люди, особенно дети (работаю в основном отделе детской литературы), не виноваты ведь в том что маловато платят.