Зачем нужны полотенца-пончо? Вот не понимаю, вытираться ими не очень удобно, но они все равно продаются, зачем?

Кристина Мазур Знаток (268), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Мильченко Ученик (196) 6 лет назад
У нас есть пончо жоллейн, мы в нем бассейне скачем, и планирую взять на море. Есть капюшон, спинка закрыта и грудь, от солнца самое оно) Я про детское пончо, если что.
Остальные ответы
Екатерина Ганженко Высший разум (135211) 6 лет назад
На пляже пользоваться, в бане, бассейне .
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
ходить в нем под дождем наверное, чтобы капли отскакивали)
Рита Грайбер Профи (580) 6 лет назад
они по более для пляжа или той же бани пригодятся.
qerma polanski Знаток (252) 5 лет назад
Кому что удобно и смотря какое выбрать. Разновидностей ведь много и тут многое зависит от того, какого производителя выбрать. Полотенце-пончо playshoes https://www.babybanz.ru/katalog/polotentce-poncho-playshoe которое рекомендуют покупатели набрал много пожеланий. Ведь не просто так хвалят о нем многие.