хоровод с неумными атеистическими вопросами/ответами тут- цель дискредетация атеизма? или всё реально запущено?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рожок Фигорович Мастер (2037) 6 лет назад
Запущена Россия, со своим христианством, магией, и всякими экстрасенсами
Ник Рэдфилд Оракул (73888) 6 лет назад
Собака лает, караван идёт...
ИМХО
MIHCK Просветленный (36865) 5 лет назад
Иоанна 8:
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,

32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
лун Просветленный (29624) 5 лет назад
дискредитировать атеизм нельзя, ибо это и так пустое место!))
как можно нуль сделать еще ближе к нулю?))