Стоит ли брать машину скорой помощи (дёшево) ?

... Просветленный (24678), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Ни в коем случае. Когда в город приходит новая техника, старую сбрасывают в район.
Остальные ответы
Atreides Оракул (55131) 6 лет назад
Смотри на состояние машины, стоит-ли она тех денег, что просят.
Аль Капоне Знаток (456) 6 лет назад
Не стоит, ибо их подвеска точно убивается в хлам
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 5 лет назад
Зная как у нас относятся к технике на городской автобазе скорой помощи, скажу что точно не стоит. Там машины ушатывают до скотского состояния. И работать за три копейки никто не хочет. Текучка огромная. Технику просто тупо гробят.
Aston DBS Высший разум (487740) 5 лет назад
Взять неотложку. равносильно тому же, что приобрести себе автобус с тур. базы или такси, у которых пробег уже по второму кругу пошел
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365187) 5 лет назад
очень вероятно что будут дрова, отгони на сто и там тебе все про нее скажут
NewSky Мыслитель (7768) 5 лет назад
Если продают, да еще и дешево-то скорее всего это уже утиль