у кого-нибудь лажет ютуб?

JOJO Профи (530), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
как думаете, скоро все пофиксят или даже не думай?
п. ы те кто там, горазды лишь ломать.
Дополнен 6 лет назад
проверил через лису, хром, янд и опера только спасает своим впн.
Лучший ответ
Alien Boy Профи (893) 6 лет назад
РоскомПозор уже положил почти у всех.
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68277) 6 лет назад
Сбои со вчерашнего дня. Пробуй зайти дальше, я зашел раза с 10го. Пора ставить кибергост уже.
. Мыслитель (9470) 6 лет назад
в крупных городах почти у всех, в маленьких почти у всех
Ясмин Мыслитель (8599) 6 лет назад
лажает, телеграмм закрыли, а не научились не затрагивать связь по ip, и гугл тоже. Российский дебилизм, сначала сделать-потом думать
Александр IIIПросветленный (38474) 6 лет назад
Ты не понимаешь психологию бюрократии, так что кто здесь ...))
Им спустили приказ, а те кто отдает приказы тому некогда думать об мелочах . Национальные особенности тут не играют значение, это везде так . Бюрократия епть . Помню сколько ругали СССР, а потом в три раза больше наплодили чиновников при демократуре .
Верхогорный Орест Гуру (3140) 6 лет назад
Нет. Только у пользователей яндекс браузера. И там у хрома... Стареет флешь его, да он вообще стареет! Попробуй лису без флешь плеера, и будет счастье!
JOJOПрофи (530) 6 лет назад
Опробуем незамедлительно
Andrey PopovitchЗнаток (350) 6 лет назад
Так это в каком "хроме" до сих пор "флешь"-то работает?
Верхогорный Орест Гуру (3140) Во всех, бро! Ну есть без него, там хромиум, так он и не везде видео воспроизводит... А главное зачем дурочку включать, бро? Зайди в ДЗ и там прямо будет написано, что флеш юзается, когда видос какой запустишь!
Андрей Мыслитель (8948) 6 лет назад
Opera. Пока всё нормально.
DJ Знаток (318) 6 лет назад
Да. Пол суток такая фигня. Но ужЭ Россия 24 показывает)
Роскомнадзор блокирует IP-адреса Google из-за использования запрещЁнной TelegRAm.