почему нельзя поставить на мотоцикл - велосипед два двигателя бензо и электро?

A. Jacotey ✪ Просветленный (39865), закрыт 5 лет назад
например, поставить бензо генератор на 1-2 квт, мини, залить два литра бензина на 5 часов езды, а ездить напрямую от генератора на электро моторе? и акк не нужны будут! двикатель будет в состоянии покоя тихо работать... Электро двигатель с 1.5 квт скорость под сотку даст, только газ да тормоз!
Лучший ответ
Fedora Май Мыслитель (7546) 5 лет назад
А почему ты думаешь что нельзя?
В европе гибридные мотоциклы давно. У них даже в налоговых законах на такие мотики льготы прописаны.
Остальные ответы
Анатолий Калюжный Оракул (52473) 5 лет назад
Отличная идея, дерзай! Ставь, а потом нам расскажешь.
13579 02468 Оракул (88033) 5 лет назад
Почему нельзя? Можно.
Но, боюсь, что тяжело будет, как в том анекдоте:

"На первом этаже нашего авиалайнера бассейн и аквапарк.
На втором - теннисные корты.
На третьем - модные бутики и ресторан...
А теперь со всей этой х-нёй мы попытаемся взлететь."
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364866) 5 лет назад
сделай, 1,5 квт пойдет, если педалями помогать
A. Jacotey ✪Просветленный (39865) 5 лет назад
да мне кажется 1.5 квт там с место рванет, если в интернете с 500, ногами не помогают!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364866) при питании от акб двигатель способен на пятикратные перегрузки, от генератора нет
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Потомучто кпд двс 30%, кпд генератора 50%. Дальше можно не продолжать.