Нужна помощь по приложению VIPole

YA Ученик (78), закрыт 5 лет назад
раньше в программу заходил стабильно, переустоновил винду... скачал, думаю зайду щас... и тут облом... кто поможет разобратся, буду благодарен)
Дополнен 5 лет назад
ПЕРЕУСТАновка проги не помогает, файлов с данными аккаунта ( конф файлы) их нету.. после переустаноовки вин..
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученик (117) 5 лет назад
обновить и перезапуск осуществить
General Lee Знаток (308) 5 лет назад
Хорошая программа, я в ней шишки покупаю, а то в лес ходить как-то самому лень :)
Gremlin Мастер (1431) 5 лет назад
Обнови Visual C++ и не ставь VIPole в program files у меня portable версия в рандомной папке на "С" и норм робит
Иван Иванов Ученик (104) 1 год назад
а еще работает это программа?