Не работает приложение в вк мои гости

Александр Моковеев Ученик (225), закрыт 5 лет назад
конкретно не работает раздел изменения в друзьях идет загрузка и все 2е суток ожидания без результатно
Лучший ответ
introvertus Просветленный (39929) 5 лет назад
Результат блокировок Роскомнадзора
Александр МоковеевУченик (225) 5 лет назад
До начала блокировок тоже самое было
introvertus Просветленный (39929) Это когда, два дня назад?
Остальные ответы
Марина Белова Мыслитель (7379) 5 лет назад
Насколько мне известно, гостей страницы узнать нельзя.
JOJOПрофи (525) 5 лет назад
это точно
коля беликЗнаток (328) 2 года назад
Через прошу можно!!!
NewSky Мыслитель (7768) 5 лет назад
очередное приложение для выкачивания денег.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
скажи спасибо Роскомнадзору, закрой ВК и иди гулять на улицу
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Скорее всего на него просто забили
mmudream Профи (580) 5 лет назад
Возможно твоя внутренняя личность не имеет друзей, которых ты там ожидал.
Богдан Гаврилов Профи (790) 5 лет назад
во первых эти сайты типа мои гости не покажут вам настоящую информацию кто ходил к вам вк а загрузка идёт долго потому что либо интернет слабый либо у приложения плохая оптимизация и это никак не решить
Анатолий Мастер (1655) 5 лет назад
Не верь этому приложению! Долго пользовался сам, проверял не показывает оно реально твоих друзей, это развод! В вк на оф. страницах была статья про эти все программы "Гости" для андроид и вк, что они не могут показывать гостей, у них нет доступа!
Константин Профи (526) 5 лет назад
Поменяй браузер) Попробуй!
АндрейЗнаток (259) 3 года назад
Помогло))
Кубанская казачка Гений (51806) 5 лет назад
Гостей невозможно увидеть вк ни с одного приложения, которое якобы их видит. Дуров в свое время сам об этом говорил! Удалите его, а то вдруг вирус там сидит, вот и не работает.
иван юхневич Ученик (214) 4 года назад
вы читать умеете? тут вопрос про то что человек хочет увидеть кто удалился из друзей так как в вк нет оповещений об этом а список кто заходил работает по типу кто ответил на твой ком или поставил лайк
сергей воронков Ученик (203) 4 года назад
тут дело в том, что профиль если заблокирован в настройках видимости то такая ерунда, попробуйте разблокировать профиль и посмотреть ( у меня допустим в этом причина)
Бодя Знаток (419) 4 года назад
а у меня оно загружается и не работает вообще