Зачем некоторые мотоциклисты ночью в городе без глушителя ездят? И не пора за это суровую ответственность вводить?

Мигрантон Шаурмен-Кирминалный Гуру (3476), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125255) 5 лет назад
Это они так привлекают к себе внимание, хотят выделиться из "толпы". Животные инстинкты никто не отменял. Они готовы к дискомфорту ради грохота под жопой, даже этого не осознавая. Несчастные.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62618) 5 лет назад
и это они еще с глушителем катаются...
Степан Разин Просветленный (37157) 5 лет назад
Насколько суровую? 10 лет строгого режима, нормально будет?
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
ты еще дрифтеров не видал - достали уже всю ночь рынь рынь под окном
zateyNik s fugasom Гуру (4421) 5 лет назад
Вот если бы их объявили вне закона, и разрешалось бы отстреливать как уток... ммм))
ПроспероИскусственный Интеллект (239271) 5 лет назад
Чувак, есть такая страна - Туркмения, так там мотоциклы запрещены вообще, мож тебе туда податься на ПМЖ, коль так ты их не любишь?
Мигрантон Шаурмен-Кирминалный Гуру (3476) Это почему же они там запрещены и что ты по этому поводу так переживаешь?
игорь Мудрец (16863) 5 лет назад
Это такие глушители.
Не вижу ничего страшного. Они же быстро ездят.
А вот чиновников возят и пробка. Такая сирена на весь район рано утром гудит не прекращаясь по 40 минут.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Для этого нормы есть. Там всё написано
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Если бы они ездили без глушителей, то вы бы, извиняюсь за свой французский, ах у ели...
Fear Искусственный Интеллект (183822) 5 лет назад
однако это у них такие глушители притом еще и заводские.... их вообще в город пускать нельзя.... в принципе любые можно, но супербайки ни в коем случае.... сами камикадзе еще и народ погробят.
Просперо Искусственный Интеллект (239271) 5 лет назад
То есть быдлотазы без глушителей, звенящие и гремящие квадратными колёсами трамваи, мусоровозы, грохочущие баками по утрам, менты с пожарниками, орущие сиренами по ночам, хотя дороги свободные, тебя устраивают. А вот мотоциклистов ты из этой шумящей кухни выделяешь отдельно и особенно не любишь? Мож у тебя просто фобии или комплексы?
Мигрантон Шаурмен-КирминалныйГуру (3476) 5 лет назад
Нет, они реально громче тарахтят, хруст ты наш! ))
Просперо Искусственный Интеллект (239271) Ты скажи в каком районе ты живешь, специально глушак откручу и кататься туда поеду, чтобы удовольствие тебе доставить.)))