Почему не существует изобретателей, у которых нет места, заваленного всякой электромагнитной аппаратурой, схемами и пр ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127478), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (27871) 5 лет назад
Практически в любой типологии, будь то акцентуации или соционика, изобретатели не отличаются особым рвением к порядку. Им это и не надо - что где лежит они и так помнят, а тратить время на перекладывание вещей из одной кучки в другую не считают целесообразным.
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) 5 лет назад
Полно таких.
Только они ни фига не изобретатели, а скорее, ломастеры...
Brad9aga Оракул (62619) 5 лет назад
а собсна вопрос, из воздуха изобретать ?
ВАСЁК Мастер (1398) 5 лет назад
Гномы и сами по себе это делают, приглядиь.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 5 лет назад
в бардаке и рождаются шедевры электроники )))
Elektriker Гуру (3523) 5 лет назад
у меня специальное помещение для этого, но хлама навалом, где я тебе иначе элементную базу добывать буду, увлечение если не приносит профита, то хоть минимизировать расходы
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 5 лет назад
..представляем вашему вниманию - изобретение "поджопникодавалка" ..величайшее между прочем ..тренирует мышцы рук и спины ..работает без батареек и даже без хомячков в колесе ..скорость передачи информации быстрее вай-фая
Серж БестолковыйПросветленный (45894) 5 лет назад
:)))))))))))))))))))))))))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Со свободным местом действительно туго
Егор Помидор Мыслитель (8224) 5 лет назад
Пока они в свободном поиске, то в большинстве полный бардак, но когда находят тропинку к новому, то практически полный порядок, в противном случае с тропинки забредут в дебри неразрешимых противоречий.