Дайте ссылку, где можно заказывать выписки из реестра недвижимости?

Ольга М. Просветленный (33003), закрыт 5 лет назад
Оказывается, столько много фирм в интернете этим занимаются, а вдруг среди них жулики? Кто в курсе дайте ссылку нормального сайта. Пусть и за деньги, но чтобы без обмана.
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153345) 5 лет назад
СерыйИскусственный Интеллект (221455) 5 лет назад
Если золотой или брюлянтовый, то плиз, отдавайте.
Sergey Искусственный Интеллект (153345) ну я же прав зуб это залог
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354709) 5 лет назад
официальный сайт Росреестра
там точно нет жуликов
ЛентяйИскусственный Интеллект (166105) 5 лет назад
ВОт где жуликов, так в Росреестре, у меня было десятка два знакомых оттуда, все сидят.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354709) может кто условным отделался?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 5 лет назад
Вы хотите заказать у жуликов? Росреестр чем не устраивает?