Чем отличается триммер от бензокосы?

АиД Гуру (4496), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Митрич Мыслитель (5353) 6 лет назад
триммер косит только при помощи лески, а бензокоса может работать так же и с фрезой.. .если на участке кустов много или он сильно зарос, то коса лучше, а тримером невысокую травку косить только...
KlimИскусственный Интеллект (266197) 5 лет назад
специалист!
Остальные ответы
Министр МКС Мыслитель (7396) 6 лет назад
чем и водитель от шофера. Русское название и нерусское.
Мая Тарасова Мастер (1865) 6 лет назад
Найдите все отличия!!!

Разницу видите - леска и диск
Иван ИвановОракул (62700) 5 лет назад
Триммер — коса, снабжённая электрическим, либо бензиновым двигателем.
Klim Искусственный Интеллект (266197) а бензокоса только бензиновым! ахахах
Klim Искусственный Интеллект (266197) 6 лет назад
триммер бывает электрический
KlimИскусственный Интеллект (266197) 5 лет назад
а бензокоса-нет
Иван Иванов Оракул (62700) 5 лет назад
Ничем. Триммер — коса, снабжённая электрическим, либо бензиновым двигателем. В следующий раз просто включи интернет
Валерий Вантяев Гуру (4294) 5 лет назад
Ничем, это одно и тоже. Просто разные слова. Это иными словами газонокосилка с леской или металлическим ножом. Если есть вопросы - обратись к ребятам, которые занимаются садовой техникой - http://www.albytools.ru