Что ждет в течение месяца?

Magnolia .. Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дарья 22.5.90
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Выпал интерес со стороны незнакомого вам мужчины и улучшение материального положения!
Остальные ответы
Аксана Кен Ученик (121) 5 лет назад
Время
Magnolia ..Ученик (29) 5 лет назад
СГИНЬ
Аксана Кен Ученик (121) Изыди
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
День рождение.. Пройдет прекрасно..
Таролог Знаток (284) 5 лет назад
Выпала 9 пентаклей. Девятку Пентаклей ещё в старину считали картой финансового успеха, материального роста и благосостояния, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило". Традиционные значения очень позитивны: осуществление, достижение цели, успех, всевозможное изобилие, награда за благоразумный выбор. Есть мнение, что эта карта описывает «закрепление успеха». Ключевое слово – безопасность, защищенность. Это карта довольства и процветания. Смысл этого Аркана – умелый подход к любым благам жизни, умение ими распоряжаться наилучшим образом.

Тонкое отличие Девятки Пентаклей от Девятки Чаш: Девятка Чаш это хороший выходной, а Девятка Пентаклей – хорошие будни. Это удовольствие не от самопотакания, а от хорошо выполненного прежде труда. Это не жизнерадостная беззаботность, а покой и стабильность, потому что выполненными делами чиста совесть. Упорядоченность жизни, отсутствие забот, уверенное положение – вот послание Девятки Пентаклей. И что ни говори, большинство из нас это ценит.
ФроловаУченик (141) 5 лет назад
Здравствуйте,,, вытяните карту, на месяц май, ( что ждёт меня)... Надежда,
РАЙЯ Оракул (66501) 5 лет назад
Тесное общение с родными или близкими людьми. Этот год совпадает у вас с значением года - это значит, что появится благоприятная возможность идти в ногу со временем и увеличиваются шансы преуспеть.
Август и сентябрь у вас - время перемен.