Через сколько подключают монетизацию? Заявка рассматривается с 4 апреля .-. лол

Владислав Воевудский Знаток (275), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На ютубе
Дополнен 5 лет назад
Вот сам канал youtube.com/c/eXaLive
Голосование за лучший ответ
Кирилла Лабинтатло Профи (902) 5 лет назад
должны написать в любом случае, ждите.)
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 5 лет назад
это как в трубке; ждите ответа, ждите ответа....
null null Знаток (438) 5 лет назад
Смотря какая у тебя партнерка.
Мусаиб Бабаев Ученик (233) 5 лет назад
так вот "YouTube снова начинает подключать монетизацию на каналы. ..всем привет. за последние время кому рассмотрели заявку на монетизацию? что то ...Авторизуйтесь через любую социальную сеть, что бы написать ваше сообщение.
мимими мимими Ученик (25) 5 лет назад
если нет 1000подписчиков-то не будет. обычно сразу монетизировали или в течение недели ответ...
b.roma1 Ученик (53) 5 лет назад
Для монетизации требуется 1000+ подписчиков и 10000тыс. просмотров. После этого заявка рассматривается в течении месяца.