Хочу выписаться из дома и в заявлении есть 2 пункта их нужно заполнять?

sanok7774334 Знаток (359), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Деникин Оракул (57275) 6 лет назад
Можно после поменять планы и переехать в другое место. Нет проблем
sanok7774334Знаток (359) 6 лет назад
то есть могу не заполнять? и сказать что ещё не определился с пропиской?
Деникин Оракул (57275) Заполнить потребуют. Не надо даже акцентировать внимание паспортного стола. Можно, к примеру захотеть переехать к месту учёбы и тогда перемена планов всегда объяснима
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272583) 6 лет назад
Можно сняться с учёта в связи с продажей жилья. При этом продавать не обязан, как и покупать после продажи.