Вопрос смотрите внутри Есть ли у меня экстрасенсорные способности? Алексей 07.08.1996

Алексей Соколов Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750754) 6 лет назад
Экстрасенсорных способностей у вас нет
ольга романова Мудрец (18263) 6 лет назад
на эти способности не стоит обращать внимание. Они у вас слабо выражены. Вам больше подойдет работа с чистой энергией-энергетические практики (это и рейки, цигун). Биоэнергетика. Космоэнергетика. Карта Таро.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860991) 6 лет назад
Развивайтесь, есть способности
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
А вы здесь отвечайте и посмотрим на практике есть способности или нет.

По дате рождения это не определяется.
Lady in red Мудрец (11212) 6 лет назад
У вас есть способность задавать дурацкие вопросы, а экстрасенсорных способностей нет, не придумываете себе
fortunata777@list.ru Просветленный (23606) 6 лет назад
Были, но сейчас у Вас закрыт канал связис космосом