Достал просто этот доносчик.

Альбина Шаутова Ученик (20), закрыт 5 лет назад
на работе один чел ну явно сливает все руководству, на той неделе я кое что отправила ему по почте, и как то сразу поняла что начальник в курсах, причем разговор касался нашего обслуживания в кафе, ну явно доложил, вчера сказала, что нужно неделя для выполнения задания, так прибежал сразу начальник, Просто Противнейший человек, ниапротивнейший, ну как можно от таких отгородится? Просто видеть его не хочу, настолько неприятен.
Лучший ответ
Настасья Мастер (1761) 5 лет назад
попробуйте исключить с ним общение по максимуму
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350409) 5 лет назад
Подкиньте ему дезинформацию, пусть попляшут. Но для этого надо быть умнее доносчика и не глупее начальства.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 5 лет назад
Меньше языком трепать надо!
И на работу приходят не друзей заводить ...а деньги зарабатывать!
Ви Ка Гуру (4358) 5 лет назад
Значит есть что сливать. Меньше болтайте.
Васа Искусственный Интеллект (238751) 5 лет назад
Я шизею)))))))
Знают, что доносчик и всё равно помелом треплют))))))
Язык в следующий раз прикусывай, чтобы не трепаться лишнего))))))))