Что это за наклейка?

Максим Алексеев Ученик (244), закрыт 6 лет назад
На m5 Давидыча
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313977) 6 лет назад
Так называемый, Болнисский крест.
Данный крест наиболее широко используется в Грузии (причём с 5 века )
"..Болнисский крест представляет собой равнобедренный крест, вычерченный сегментами круга, с расширяющимися рукавами. Кресты такой формы заключаются, как правило, в круглую раму. Считается, что такой крест восходит к временам правления Константина Великого (306-337 гг.) , который в 313 году Миланским эдиктом допустил свободное исповедание христианства. В Грузии используется повсеместно наравне с крестом Святой Нино... "
В общем, так представители грузинской диаспоры себя идентифицируют.