Помогите решить задачу !!! Нет времени вникать в предмет

Ксения Каткова Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
Администрация города утвердила правила содержания кошек в городе (районах), нарушение которых влечет административную ответственность, согласно ст. 102 КоАП РФ. В правилах в частности предусмотрено, что содержание кошек в квартирах должно быть согласованно с другими квартирами по подъезду, а собаки должны содержаться только в сараях или конурах, в специально отведенных местах, во дворах домов с разрешения администрации и санитарно-эпидемиологической станции.
1.Законно ли указанное решение администрации города?
2.Каким нормативным актом регистрируются правила содержания собак и кошек?
3.По каким вопросам администрация города вправе принимать решения, влекущие за нарушение административную ответственность?
4.Какой орган вправе принимать такие правила?
Голосование за лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146183) 6 лет назад
нет времени вникать в текст...
Ксения КатковаУченик (198) 6 лет назад
Нет времени именно вникать в предмет, а ваши догадки здесь излишни