Почему только в России... мужчины считают женщин глупыми бабами... и не дают им руль?

Светик Оракул (83334), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Google Russia Гений (82619) 5 лет назад
вы в субботу или наутро после праздника на соседей по движению посмотрите...

80% - женщины )
а оставшиеся 20% мужиков - почти все - таксисты ))
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114622) 5 лет назад
Бредятина. Соседу во дворе чума на ногу наехала, вылезла из авто и спросила:" Вам не больно?"
Егор Черных Знаток (275) 5 лет назад
В большей части арабских стран ситуация аналогичная, и дело не в глупости, а восприятии, и реакции на дорожную обстановку.

На моих глазах девушка имеющая права, на площадке перед препятствием, вместо того, чтобы остановиться, просто выскочила из машины.
Взрывной Ахмед Гуру (4481) 5 лет назад
Только в России. Ага. В Саудовской Аравии запрещено бабам вообще по закону
Голова Босиком Оракул (56568) 5 лет назад
видимо ни где не дают руль женщинам... а вы где видели шагающих женщин с рулём в руках?
Hugh Искусственный Интеллект (201238) 5 лет назад
Глупыми? Нет, но управлять техникой не все могут, даже мужики, как говорится не дано.
игорь Мудрец (16863) 5 лет назад
А сколько оорут обсираются в такси, когда их везут. Потом говорят . что в их странах не подрезают, не превышают и т. п. И у нас страшно на дороге
Значит не давать руль -это забота о машине. А то расколотит и в кусты. У неё все виноваты.