Собираюсь бросить автошколу. Должны ли мне выдать на руки какие-либо документы после этого?

Кирилл Лебедев Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71153) 5 лет назад
Только те, что вы сдали - медицинские справки, копии паспорта, фотографии...
Никакого свидетельства об окончании автошколы не будет, пока вы на закончите курс обучения и не сдадите внутренний экзамен.
Остальные ответы
Олек Федосов Мыслитель (7896) 5 лет назад
Без прав будешь!?
Кирилл ЛебедевУченик (93) 5 лет назад
Да, права не нужны. Ездить не буду.
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 5 лет назад
ну если хочешь справку о том что ты псих, то выдадут) кто ж в здравом уме назад повернет?
Кирилл ЛебедевУченик (93) 5 лет назад
Я имею в виду копию паспорта, справку, которую я получал в ПНД.
Ну я в здравом уме все бросить решить.
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) со всех документов которые ты сдавал, а это мед. справка и паспорт, делаются ксерокопии, оригиналы остаются у тебя
Hugh Искусственный Интеллект (203227) 5 лет назад
Документ о чем? Если оплатил должны дать квитанцию, это все.
Slava m Искусственный Интеллект (174311) 5 лет назад
если сдашь внутренние экзамены, то да
Feofan Fedorovich Знаток (382) 5 лет назад
Вот зачем бросать то её, уж доучитесь. Ну а так, выдадут только при условии сданных экзаменов и все. Если что, продолжить обучение можно в http://aspect-avto.ru
Кирилл ЛебедевУченик (93) 5 лет назад
Я за несколько тысяч километров от Москвы живу))