Было ли нашествие зомби на Москву в 1812 г.?

Скудоум Просветленный (20856), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрик Весёлый Просветленный (45019) 6 лет назад
Наполеон всё таки зомбак?.. Я так и знал))
Остальные ответы
Игорь Королев Мудрец (11891) 6 лет назад
К сожалению нет людей, которые, могли бы подтвердить или опровергнуть это.
kva Искусственный Интеллект (219456) 6 лет назад
Нет, поскольку факт наличия зомби никак не подтверждён.
x x Оракул (55993) 6 лет назад
Оно сейчас происходит. Тады не было.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
Судя по всему было. Наполеон вошел в Москву, но из приличных граждан в городе почти никого не осталось. Градоначальник бежал одним из первых. Потом, какая-то гопота подожла город со стороны Замосковречья. Когда в городе нет никакой власти, то грабить пощарища сподручней, так тогда решили местные зомби.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 6 лет назад
кто это были - науке неизвестно, но Москва после пожарища 1812 года стала белокаменной, благодаря Дмитрию Донскому, решившему построить новые дома из камня.