Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в ТДВ завести книгу Жалоб и предложений... Вот лично о Тебе там много будет написано?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61108) 5 лет назад
мало)) я ж не звезда тдв... так. фонарик местечкового значения)
Источник: приветули!!)
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 5 лет назад
не знаю,
вроде никому ничего плохого не делал
Источник: трям Ань ! )
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409140) 5 лет назад
Глубоко и параллельно кто там что строчить будет.
Я давно болт положил
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142013) 5 лет назад
если меня это будет интересовать, значит я уже ку-ку
Источник: трям
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 5 лет назад
Пофиг, пароли и ники поменяю в шесть секунд)
Источник: Привет!
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) 5 лет назад
Приветы! Да... Гоша хороший !
рыбка золотаяПросветленный (37777) 5 лет назад
..поправлю Солнышко Гоша
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) Ой... спасибо....)
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613815) 5 лет назад
Трямки солнц)
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) Денечка !)
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 5 лет назад
так кто сказал, что я буду читать )
рыбка золотая Просветленный (37777) 5 лет назад
обещаю и не исполняю желания
Рекламный агент.Искусственный Интеллект (101742) 5 лет назад
надо исправиться, ладно?
рыбка золотая Просветленный (37777) я не исправима инете.. в реале.. если обещала.. то кровь из носа.. но выполню обещание
Dania Искусственный Интеллект (285402) 5 лет назад
Ну если даж ни одного предложения не будет, я не расстроюсь))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 5 лет назад
Жалобы, что не показала и отказала, предложения- дать, показать, прислать, встретиться)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263689) 5 лет назад
Пусть пишут сейчас комментарием к моему ответу;)) я рассмотрю все жалобы и предложения;)))
Киса Майя Оракул (68583) 5 лет назад
Я не думаю, никому ничего плохого не сделала))
Но даже если и напишут, я с удовольствием почитаю))