Как вырастить мальков?

нюня Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
Скалярии отложили икру на стенке аквариума. Отсадила родителей, т. к до этого они уже 3и раза откладывали икру и на 3-4 день ее съедали. Когда можно будет вернуть родителей к малькам, и не съедят ли они их?
Голосование за лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) 6 лет назад
Конечно- съедят! А хоть одну личинку- видели? В другой раз- установите пластиковые имитации листьев и после икромета перенесите кладку в отсадник взяв "родную" воду и " усыновите" появившихся малышей. Для выкармливания малышей Вам потребуется живой корм...