Ну, что господа сознательные автолюбители, когда мы проведем акцию саморезы на обочине?

Celeron Оракул (59836), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Дмитриев Просветленный (29119) 6 лет назад
у меня тут бомбануло однажды, на въезде в город простоял около 2 часов с маленьким ребенком (хотя когда ГИБДД проводило рейды то стояли ну не более часа), и решил испытать судьбу и залить видео в гибдд. Да-потом пришлось ехать и подтверждать что это мое видео, но парочке любителей попылить всё же досталось) так что не надо саморезов) вдруг кто-то по ошибке пострадает)
Остальные ответы
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
Вы что, совсем что-ли? Обочечников надо монтировками бить, по- старинке)
CeleronОракул (59836) 6 лет назад
так они отбиваться начнут, а там ему проблем на весь оставшийся день будет, и в следующий раз он в этом месте по обочине точно не поедет.
Hefren Просветленный (20609) 6 лет назад
Дай дорогу дураку.... *
Не будет по обочине ехать, будет на встречку лезть
CeleronОракул (59836) 6 лет назад
а там отбойник на встречке :)
Hefren Просветленный (20609) Везде не поставят.
Bigalexis Мыслитель (8818) 6 лет назад
Эта акция перманентная и начала не имеет
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Займись нормальным делом Педро!!!
CeleronОракул (59836) 6 лет назад
Ничего не может быть лучше как повышать культуру в своем городе и своей стране, разве нет?
-Freeman- Оракул (71166) 6 лет назад
А вы подумали о тех, кто на обочину съезжает для остановки?
CeleronОракул (59836) 6 лет назад
Когда лес рубят щепки летят, это неизбежно.
-Freeman- Оракул (71166) Давайте тогда с превышениями скорости в городе будем бороться установкой лежачих полицейских через каждые 5 метров? А что? Лес рубят - щепки летят...