Можно ли лететь отдыхать за границу, если в данный момент идет Фед проверка?

Антонина Цветкова Ученик (146), закрыт 6 лет назад
На данный момент федеральная проверка меня проверяет для поступления на службу. Хочу успеть слетать за границу пока можно! Может ли быть такое что не выпустят? или прекратят проверку и вообще откажут?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217495) 6 лет назад
Можешь.
Но и они могут тебе отказать навсегда.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11751078) 6 лет назад
Можно, но я бы на вашем месте делать этого не стал
Настасья Мастер (1761) 6 лет назад
вы в гос учреждении работаете?
если да, то лучше конечно повременить, т. к. могут что-то неладно заподозрить и камни в колеса вставлять...
Антонина ЦветковаУченик (146) 6 лет назад
Я сейчас пока там не работаю только документы подала и жду теперь
Настасья Мастер (1761) Тогда можно)) пока вам секретку не вменили))
Сергей Киселев Профи (569) 6 лет назад
Юридически Вы можете так сделать, но практически Вам правильно не советуют. Ваше отсутствие скорее всего даже не заметят, но если в последствии вскроется, что Вы были за границей, а по статусу службы делать Вам этого будет нельзя, то будет разбирательство, пусть даже Вы и были за границей после подачи документов и до поступления на службу, и ничего формально не нарушили. Проверяющие все равно посчитают что вы указали недостоверные факты в Вашей анкете до начала службы.
Во-вторых, если сейчас во время проверки потребуются какие либо пояснения с Вашей стороны или дополнительные документы, а Вас на месте не будет, то проверяющим это однозначно не понравится и они выдадут отрицательное заключение по формальным признакам.