Встречаю чёрную кошку

Пофигистка-я Знаток (288), закрыт 6 лет назад
Меньше месяца назад умерла моя мама, теперь когда выхожу на улицу обязательно увижу чёрную кошку которая идёт. Рядом со мной. уехала в другую местность за 100км от дома и опять чёрная кошка, это каждый день за последнюю неделю
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (230675) 6 лет назад
Многие боятся чёрных кошек из-за своего неведения. На самом деле они ни только
не приносят вреда, но и снимают порчу и умеют лечить. Для меня лично чёрная кошка
всегда приносит удачу. Теперь поговорим о Вашем случае, кошку нужно покормить, а
брать домой или нет, решайте сами. Желательно завести чёрного котёнка в доме.
Остальные ответы
Лори Кэбот Мыслитель (5654) 6 лет назад
дух рядом с вами. покормите
Ирина Васильевна Мудрец (11288) 6 лет назад
мама что-то пытается вам донести - что то важное. предостерегает от чего-то. если на фото это вы на аватарке - идет предостережение.