Какую сим-карту купить, МТС или Теле 2?

Adriana Blum Мастер (2488), закрыт 6 лет назад
МТС там вообще непонятно какой тариф. Теле 2 норм, но трафика мало.
У меня Билайн, оформляют подписки, надоело : (
Лучший ответ
Кент Добрый Профи (517) 6 лет назад
Добрый день Inga Haritonova Теле 2 луче чем МТС у них хорошие тарифные планы
У меня щас виртуальный номер когда потерял сим карту подключил виртуальный номер как дубликат аналог второго вот здесь услуги Виртуальной АТС 80 функций [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если понадобится обращайтесь к ним рад был помочь
Остальные ответы
Denis Просветленный (40914) 6 лет назад
Мне билайн нравится, никогда ничего без спроса не подключают, уже много лет с ними. Конкретно по теме вопроса-лучше теле2,покрытие по-лучше чем у мтс, да и условия тарифов куда прозрачнее. На мтс все запутанно.
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
личный кабинет у МТС всё равно что гугл на китайском языке)))
Denis Просветленный (40914) Я пользовался мтс одно время, полностью разочарован. Личный кабинет да, могли бы и по-проще придумать)
Adriana BlumМастер (2488) 6 лет назад
Спасибо что ответили
User Мыслитель (9712) 5 лет назад
Можно и МТС взять, у них если не ошибаюсь хорошие условия и тарифы. Так же можно сделать виртуальный номер, не будут звонить и беспокоить левые номера. От себя могу предложить компанию КатаТелеком, она предоставляет услуги по виртуальных номерах https://katatelecom.com