Посоветуйте бюджетный русной микрофон для dslr камеры.

Pablo Marques Профи (657), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ручной микрофон
Лучший ответ
Илья Гнетнёв Ученик (197) 6 лет назад
Kingston HyperX Cloud II (KHX-HSCP-RD) Red
Подробнее: https://rozetka.com.ua/kingston_hyperx_cloud_ii_red/p2177727/
Vlad SemenovПрофи (839) 6 лет назад
Это гарнитура, а не микрофон! )
(и звук, кстати, весьма паршивенький дает)
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Микрофон-клипса своими руками: "поиск" на ютуб. Ваще бесплатно практически...
Pablo MarquesПрофи (657) 6 лет назад
Петличный есть, а нужен репортерский. Как на картинке
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Минимальный пристойный - ок. 20 тыр
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 6 лет назад
Тебе для ФА? Тогда уточни его модель.
@lex Искусственный Интеллект (113901) 6 лет назад
Мало информации в вопросе.
Пожалуйста дополните вопрос шире, глубже, полнее.
Спасибо.
@lexИскусственный Интеллект (113901) 6 лет назад
DSLR – цифровой зеркальный фотоаппарат (англ. Digital single-lens reflex camera), построенный на основе принципа однообъективной зеркальной камеры

Крутая штука. Под девайс подбирается микрофон. А не наоборот.
Модель фотика какая?
Pablo MarquesПрофи (657) 6 лет назад
Репортерский. Типа такого. Canon 80d
@lex Искусственный Интеллект (113901) Ага! Спасибо. Посмотрим. Нужно в мануале к фотоаппарата почитать. Есть ли гнездо внешнего микрофона или нет. И очень ВАЖНО какой микрофон нужен вашему девайсу! Какой? 1 - электретный? 2 - динамический? 3 - ленточный? Это очень важно!