Что мне делать в сложившейся ситуации?

Жанна Анисмова Ученик (86), закрыт 6 лет назад
У меня голова разрывается от проблем. Мне осталось до отпуска месяц, а на работу иду как на каторгу. Каждый день я подвергаюсь психическому насилию со стороны некоторых коллег. В нашем коллективе часто случаются драки до крови, слава Богу, я еще ни с кем не дралась. Но чем ведешь себя ты тише, тебе больше тебя ненавидят и задирают. Месяц назад подрались две сотрудницы, они таскали друг друга за волосы и расцарапали морды друг другу до крови, а все в это время стояли вокруг и угарали над ними. И никакого порицания от верхушки им за это не было. Ну подрались и что?
На меня ж постоянно без дела нападают трое человек, они доводят меня до бессилия своим психологическим насилием и угрозами физической расправы. Тут невозможно работать.
Лучший ответ
Валерия Просветленный (26556) 6 лет назад
мне кажется вы не работаете а сидите в тюрьме
как еще объяснить местные нравы и нежелание уходить из этого гадюшника?
Остальные ответы
ipaSoft Мыслитель (7809) 6 лет назад
Сожгите этот паучий домик и уходите)
Adriana Blum Мастер (2488) 6 лет назад
Первое правило бойцовского клуба- не говорить о бойцовском клубе.