Ноутбук Lenovo Z570, Win 10. не работает Вай Фай.

Антон Гритчин Ученик (130), закрыт 7 месяцев назад
После переустановки системы не работает Wi-Fi. Флажек на корпусе ноута есть, он включен, драйвера есть, система видит сам модуль, но в отключенном состоянии. При попытке включить Wi-Fi через настройки сети, никакой реакции. Делаю исправление ошибок, выдает, что модуль выключен физически и просит передвинуть флажек на корпусе в состояние ВКЛ. Переустановка драйверов и ОС не помогает. Драйвера пробовал всяческие и с оф сайта Леново и системные ОС, бесполезно. В БИОСе все включено и все как бы есть. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рабочий стол Оракул (62680) 6 лет назад
Горячие клавиши на ноуте есть, включите ими вай-фай.
Антон ГритчинУченик (130) 6 лет назад
Да блин, че вы все про горячие клавиши (Fn+F6)????Они включают режим самолета....
Рабочий стол Оракул (62680) Какой ещё режим самолёта, я про горячие клавиши вай-фай. включение-выключение именно вай-фай, на всех ноутах это есть. И полно случаев. когда люди случайно нажимают на эту клавишу, и вырубают свой вай-фай, мучаются потом.
Ἀνδρέας Высший разум (179373) 6 лет назад
Синхронизацию сделай.
Антон ГритчинУченик (130) 6 лет назад
По-подробней можно об этом?
Рабочий стол Оракул (62680) Ты почему ответ убрал? Я тебе там расписываю, а он удалил, блин) На каждом ноуте есть горячие клавиши именно включения-выключения вай-фай. что значит, все пишут? Ты знаешь, сколько таких случаев каждый день, люди нажимают случайно, а потом мучаются? Найди на своей клавиатуре, именно вай-фай кнопка, она на всех ноутах есть.
Pawel Zaznobin Знаток (419) 6 лет назад
А какая система была и какую поставили?
Антон ГритчинУченик (130) 6 лет назад
Изнчально стояла 7-ка, потом обновил до 10-ки, все работало. После переустановки опять таки на 10-ку перестал работать.
Pawel Zaznobin Знаток (419) Качали драйвера с официального сайта или использовали пакет драйверпака?
Антон ГритчинУченик (130) 6 лет назад
Павел, добрый день! Я конечно понимаю, что Вы хотите мне помочь, но все же... Вы читали комментарии на ответы предыдущих советчиков?

Все качалось и устанавливалось с ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ Windows и Lenovo!!!