Информационные технологии

Ноутбук Lenovo Z570, Win 10. не работает Вай Фай.

После переустановки системы не работает Wi-Fi. Флажек на корпусе ноута есть, он включен, драйвера есть, система видит сам модуль, но в отключенном состоянии. При попытке включить Wi-Fi через настройки сети, никакой реакции. Делаю исправление ошибок, выдает, что модуль выключен физически и просит передвинуть флажек на корпусе в состояние ВКЛ. Переустановка драйверов и ОС не помогает. Драйвера пробовал всяческие и с оф сайта Леново и системные ОС, бесполезно. В БИОСе все включено и все как бы есть. В чем может быть проблема?

Лучше и не скажешь: https://www.youtube.com/watch?v=ryYAwVLWeVE

Горячие клавиши на ноуте есть, включите ими вай-фай.

А какая система была и какую поставили?

Синхронизацию сделай.