Здравствуйте! Какой прогноз в личной жизни?

Elen Vizovska Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Милорд 28.09.1988
Лучший ответ
Ирина Васильевна Мудрец (11282) 6 лет назад
Распад одного союза и создание нового. Женщину он уже знает. Его ровесница
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 6 лет назад
Идёт давление почему-то на вас. Не понятно от куда. В личной жизни месяц-два стабильно без изменений.
Марфа СизоваУченик (191) 6 лет назад
Здравствуйте. Если у парня чувства ко мне.... И что можно о нем сказать..
Злой Высший разум (11750785) 6 лет назад
Благоприятный... надежная работа, верная жена.. много детей
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861154) 6 лет назад
Два брака, но с таким именем Вас ждем успех в личном и в целом в жизни