Чартер турецкий или русский?

Elena Знаток (288), на голосовании 6 лет назад
Встали перед выбором: какой чартер выбрать-наш Red Wings или турецкий Pegasus,оба летят в одно время (Москва-Бодрум). Посоветуйте, пожалуйста, кто летал
Голосование за лучший ответ
White Wolf Мыслитель (5581) 6 лет назад
российский, летали мы на туркишь эирлайнс
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 6 лет назад
Нужно смотреть какие самолеты, мы разок летали Red Wings - если ТУ-204, то это кошмар. Летишь как на "Жигулях" все трясется, все скрипит, при влете с потолка вода струями (сказали из кондея). Пегасусом летали тольлко по Турции, Анталия-Стамбул, обычный бюджетный перевозчик, но самолеты новые
Dmitry Искусственный Интеллект (613521) 6 лет назад
Если они летят в одно время - то вы точно уверены, что это два разных рейса, а не один кодшеринговый рейс?
ElenaЗнаток (288) 6 лет назад
Не уверена, а что это значит?
Dmitry Искусственный Интеллект (613521) Один рейс, но билеты на который продают несколько разных авиакомпаний.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
Если время вылета одно и то же, минута в минуту, то это, с вероятностью 99%, - один и тот же рейс.
Сугубо ИМХО, конечно, но тут надо выбирать удобное для Вас время вылета, прежде всего, а не перевозчика. Условия перелета на чартерах разных авиакомпаний но у одного туроператора обычно ничем не отличаются.