Можно ли вернуть деньги за товар (АлиЭкспресс)?

Ева Профи (829), закрыт 5 лет назад
Можно ли вернуть деньги за товар (АлиЭкспресс) если защита заказа закончилась и прошло 15 дней, а посылки нету?
Лучший ответ
alanat Мыслитель (7104) 6 лет назад
Если спор откроется, то можно.
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
откройте спор.. попробуйте
Boba Мыслитель (6913) 6 лет назад
раньше надо было спор открывать, когда время защиты было. дней за 10 до окончания.

попробуй сейчас под товаром если есть кнопка, открой спор.

причины указывай что товар не пришел, и без возврата полная сумма (в рублях указывается), сделай скриншоты с трек номером на сайте почты рф