'Лакост Пур Фам' стал нестойкий или мне попалась подделка (см. внутри..)?

Воспитатель детского ада Гуру (3827), закрыт 5 лет назад
Приобрела любимую п/в, но она выветривается уже через час. Ещё лет 10 назад такого не было и аромат держался до вечера. В чём дело?
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135475) 5 лет назад
А можно под другим углом вопрос рассмотреть.
В 2010 году большинство ароматов было переформулировано.
Делалось это и до, но не так масштабно.
Изменились и сами копоненты (с натуральных на синтетические), изменилась их концентрация в парфюме.
Я сейчас упрощаю, но вполне может быть, что по химическому составу аромат 2008 года разительно отличается от современного.
Вкупе с причудами посадки и восприятия, о которых написано выше, имеем результат - в одну реку двпжды не войдешь.
Воспитатель детского адаГуру (3827) 5 лет назад
Вполне может быть - заметила в новом химозную нотку, которой в предыдущем не было.
Анютина Глазка Высший разум (135475) Увы, и так - почти во всем люксовом сегменте парфюмерии....
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (228668) 5 лет назад
ПФ не выветривается за час ) утверждать не буду, что подделка, потому что, лишь стойкостью, подлинность не определяется ...еще лет 10 назад, вам было на 10 лет меньше, а это значит, что и посадка аромата могла измениться на вас! а как известно на посадку аромата влияет всё- возраст, гормональный фон, погода с природой и ваше личное восприятие ...и тд