Если я заказываю несколько посылок у разных продавцов с али экспресс - могу ли я единожды оплатить доставку?

Иван Петров Профи (718), закрыт 6 лет назад
Чтобы не платить за каждую посылку отдельно.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
Нет. Каждый продавец будет отправлять заказанный у него товар отдельной посылкой.

Чтобы было понятнее: Ли из Хулиня, у которого вы заказали первый товар, не повезёт его к Ляо из Зайсана, у которого вы заказали второй товар, чтобы отправить вам всё одной посылкой.
Иван ПетровПрофи (718) 6 лет назад
Ну я подумал, вдруг была бы такая опция, что все посылки от продавцов приходят на склад алиэкспресс, а потом отправляются единой посылкой )
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Нет никакого "склада алиэкспресс". Если проводить аналогии, то алиэкспресс - это базар, а не супермаркет.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 6 лет назад
Нет, не можешь и в одной коробке они к тебе тоже не придут, Алиэкспресс так не работает !
Анатолий Просветленный (44023) 6 лет назад
некоторые магазины даже в разных странах находятся, поэтому нереально
Lisin.68 Просветленный (22012) 6 лет назад
А в чём прикол? Напихал товаров от разных продавцов в корзину и заплатил одним платежом. Я например плачу всю сумму сразу с мобильника.
Анатолий Камзеев Гуру (2515) 6 лет назад
Можно . Делайте покупки через КОРЗИНУ . Потом оплатите сразу общую сумму .